кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » мужчина и женщина » Мы, женщины!


Мы, женщины!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы женщины, и этим должно быть все сказано, мы красивые, ранимые, чувствительные. Мы от природы кокетки. И очень хотим понравится Вам, мужчинам) Наносим макияж, одеваем модную одежду, ходим в солярии и салоны красоты. Каждая женщина в душе молода, неважно за 30 ей или больше. Стараемся изо всех сил, но почему то нашу красоту телесную и душевную Вы (мужчины) с годами перестаете замечать. Посмотрите на вашу жену, подругу, она так хочет вашего тепла, сочувствия и понимания. Когда в последний раз вы подходили к ней просто так,брали за руку, прижимали к себе и говорили ласковые слова. Мы так ждем от вас этого. Да, она ходит по дому в халате, да, у нее бигуди на голове, от этого ни куда не деться, живем то вместе. Оглянитесь вокруг, сделайте небольшое романтическое свидание, порадуйте жену и я уверена она вам ответит благодарностью. Мы не просим звезд с неба, только немного человеческого счастья. А сколько слез пролито в подушку от вашего безразличия. Задумайтесь над этим. Жить вместе только ради быта очень тяжело. Я понимаю, проблемы, работа, устаете. И мы устаем, так же работаем и готовим вам еду. Подойдите приласкайте.... Задумайтесь над этим.

0

2

ВЫ ЖЕНЩИНЫ!!! И это прекрасно!!! Но почему Вы (женщины) всегда думаете, что Мы (мужчины) можем читать Ваши мысли? Милые женщины, мужчины не могут читать Ваши мысли. Может проще не ждать и не лить слезы в подушку, а просто поговорить?

0

3

А зачем читать мысли..совсем необязательно.. просто иногда вспоминайте , что мы есть, что мы рядом, и что нам так не хватает вашей теплоты. Поговорить...хорошо сказано, только зная ваш мужской нрав, это не всегда получается. Вам же легче уйти от проблемы, замкнуться, чем разбираться в семейных отношениях. Как я знаю, ни один мужчина не любит выяснения отношений.

0

4

Судя по всему я единственный мужчина на Вашем форуме. Что ж придется отдуваться за всех.   
Согласен с Вами, что со временем мужчины привыкают к тому, что женщина рядом и не уделяют ей достаточно внимания, думаю причин много, как объективных, так и не очень. Хотя мне кажется, что все же вина в этом не только мужчины, но и женщины тоже. Все это очень индивидуально и обобщать не стоит, ровно как и то, что "мужчины замыкаются и не любят выяснять отношения". Уверен и женщин таких не мало. Сами посудите, как назвать поведение женщины, которая хочет внимания, теплоты и ласки, но при этом ждет. Ждет пока его (мужчину) озарит и он обратит на нее внимание. НЕ ОЗОРИТ!!! НЕ ЖДИТЕ!!!! Под лежачий камень вода не течет. Как говорит одна прекрасная женщина: "Мужчины - это Буратины". Неужели умной и уверенной в себе женщине нельзя обратить на себя внимание!? Конечно не с помощью "опять ты смотришь телевизор, а в ванне бежит кран", а на много проще, ведь по большому счету, стоит Буратине рассказать про поле Чудес и он весь твой!!!! "Ему не много пропаешь и делай с ним, что хошь"!!! Это же классика!!!! А классика вечна!!!!

0

5

Приятно, что на форуме начинают появляться мужчины, тем более такие рассудительные, спасибо Вам. А на счет "Поле чудес" ,  из личного опыта знаю, было такое, когда ты подходишь с лаской и ждешь в ответ такого же и получаешь типа "опять лезешь, надоела". Поэтому отходишь и ждешь, а может сам подойдет, хотя нет, не подойдет..и ждать бесполезно..

0

6

Ну согласитесь, что иногда просто нет настроения на ласку, а точнее на близость, ведь по своей натуре мужчина воспринимает ласку, как намек на близость (пардон, мы так устроены), чего нельзя сказать о женщине. Для женщины, как мне кажется любое ласковое слово, как глоток воды в пустыне, от которого она может дальше идти по расколенному песку. К сожалению мужчины об этом не думают, кто не хочет, кто не может, а кто просто боиться показаться слабаком. Но что парадоксально, все знают и тысячу раз слышали, что женщина любит ушами. Одним словом Буратины!

А вот "опять лезишь, надоела" это уже из другой оперы. Уверен, что раньше он себе такого не позволял, а теперь взял и сказал!? Не знаю когда это случилось первый раз, но знаю точно, надо подобные вещи присекать на корню!!!! Нельзя позволять НИКОМУ такого отношения к себе, даже в шутку (как правило все начинается с шуточек). Извините, но Вы виноваты сами. К человеку относятся так, как он позволяет это делать. Хотите уважения, в первую очередь уважайте себя!!! А если Он не понимает, то надо прощаться, как бы тяжело это не было. Нет мысла жить с человеком, который тебя не уважает (мое личное мнение) дальше будет только хуже.

0


Вы здесь » кому за 30 » мужчина и женщина » Мы, женщины!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно