кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » любовь зла » взаимная любовь, есть ли она


взаимная любовь, есть ли она

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

верно ли изречение " один любит, другой позволяет любить"

0

2

по своему опыту знаю, что это изречение верно, может мне просто не повезло в жизни, сначала любовь и розовые очки, через которые ни замечаешь ничего, потом привязанность и капелька надежды что вот, вот все изменится и тебя полюбят, потом отчаяние, и наконец ты понимаешь, что ничего не будет, все останется как есть и тогда приходит равнодушие и отчаяние, года идут и ты ни с чем, это в худшем случае, в лучшем новые поиски того, единственного и неповторимого.... но сказок в жизни не бывает

0

3

а я считаю что мне повезло.мое мнение-взаимная любовь есть!

0

4

в взаимую любовь верю, но бывает в жизни и всякое, если стороны любят по настоящему то эти проблемы становятьсяч мелочами  жизни,  и они ощющают настоящий кайф от этой жизни, если наооборот  то земной шар для них будет мал...........

0

5

Уверен такая любовь есть!!! Очень хотелось бы сказать, что у всех, но увы, далеко не у всех, а скорей только у единиц. Хотя думаю, что эти единицы прошли через многое, чтоб сохранить ТАКУЮ любовь!!! Просто так, ТАКАЯ любовь долго не живет!!! Надо ее беречь. Ведь в жизни столько бывает дерьма (извините за выражение), что порой очень сложно принять правильное решение, а потом у кого то не хватает духу уступить, извиниться, выслушать и самое главное понять. Понять и начать жить опять ВМЕСТЕ. Но уверен в одном, если любовь прошла не надо мучать друг друга!!! Надо начинать все с чистого листа и не важно сколько тебе лет!!!!

0


Вы здесь » кому за 30 » любовь зла » взаимная любовь, есть ли она


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно