кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » ей 38, ему 30 » что привлекает молодых мужчин в женщинах по старше


что привлекает молодых мужчин в женщинах по старше

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

что привлекает молодых мужчин в женщинах по старше? откройте секрет)

0

2

наверное что они( женщины имею ввиду), смотря на твои глаза уже знают что ты конкретно хочеш кушать или секса и т д.... ( когда  был намного моложе меня тянуло толко на женщин старшего возвраста)

0

3

Да нет тут никакого секрета:) Из моего личного опыта, самый лучший секс в моей жизни это с женщинами от 35.

0

4

Может поделились бы, чем так хорош секс со взрослой женщиной...

0

5

Опытом этой самой женщины:) Они более раскованы, открыты для экспериментов. Да и вообще не впервый раз замужем и знают что делать с мужиком:))))

0

6

Ну, в принципе, я с Вами согласна)

0

7

Вот, что и требовалось доказать:) Ну и конечно фигура более женственная, чисто ИМХО конечно, + не только присутствие мозга как органа, но и умение им пользоваться....

0

8

Вот на счет фигуры..как то сказано странно, после 35 лет трудно ее сохранить, а на счет мозга, можно и в 25 лет быть умной и рассудительной, а так же и в 40 остаться глупой...это от человека зависит...

0

9

Фигура: В моем понимании хорошая фигура это далеко не 90-60-90. Внизу минимум 100, остальное как карта ляжет:)
Мозг: Согласен можно и в 25 быть умной. А мудрой можно быть в 25 ? Весьма и весьма сомнительно....

0

10

А мудрость, она всегда приходит с годами...

0

11

Хотя, как говорится, на вкус и цвет, все фломастеры разные:))).

0

12

Хотелось бы поспорить, ну тут Вы совершенно правы, каждому свое.. Причем все люди разные, и каждый подбирает фломастер под себя...

0

13

ну вот зашел, прочитал и согласился со всем. ну раз зашел, добавлю. Женщины после 35-ти - это брюлик!!! Конечно брюлики бывают разной прозрачности и ценности, но все же это брюлик!!!! Но за любой драгоценностью надо ухаживать!!! Мужики не забывайте это! Хотя мужиков на этом форуме не много, а жаль.

0

14

:cool: Золотые слова) Если б все так думали, было бы классно) И сколько бы женщин расцвело)

0

15

Да Они (женщины) цветут, жаль только что не все, но думаю скоро настанет момент когда каждая зацветет!!!!  Женщины, как и дети - цветы нашей жизни!!! У них нет выбора, кроме как цвести!!!!

0

16

мне 39 , ему 31 , возможны ли между нами серьёзные отношения, просто не хочется ошибиться , пока всё идёт хорошо , но когда мне будет 50 - ему 42 это ужасно! Правда?

0

17

Отношения возможны в любом возрасте.. Не важно , сколько лет..нам столько, на сколько мы чувствуем себя внутри) И 50 лет, это не предел и не преграда..главное не опускаться и всегда выглядеть хорошо) не забывать, что мы женщины) Мужчины любят глазами) Вот пускай и любуются нами) Я думаю, все у Вас будет замечательно..берегите свою любовь) и она вас одарит)

0

18

Привет всем!!! Смотрю есть новые участники. И это радует.
    Милая Аля, не пытайтесь прогнозировать будущее в отношениях!!!! Прогноз - штука неблагодарная. Люди женятся и разводятся и возраст здесь не при чем!!!!! Главное пронести светлое чувство любви и уважения всю совместную жизнь и тогда Вам даже в голову не придет, как это будет "ужасно" в 50 !!!!! В 50 лет это будет еще прекрасней, чем сейчас!!!!! Только надо помнить, что это все надо беречь, что совсем не просто.

0

19

Привет всем!    я новенький!

0

20

Интересно, актуально ли что-либо писать сейчас? (просто я зарегилась токо что)

0

21

Наверно актуально.. кто то же все равно читает)

0

22

Здравствуйте! Я новенькая. Хорошая тема) А есть примеры удачных и продолжительных отношений при наличии такой разницы? Не ради критики интересуюсь)

0


Вы здесь » кому за 30 » ей 38, ему 30 » что привлекает молодых мужчин в женщинах по старше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно