кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » когда человек становится достаточно взрослым для занятий любовью?


когда человек становится достаточно взрослым для занятий любовью?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как только он делается ИНТЕРЕСНЫМ!

0

2

Что значит "делается ИНТЕРЕСНЫМ"? И кто "ОН"?
По-моему, сексу, как и любви, все возрасты покорны! Конечно я буду не в восторге, если моя дочь начнет им заниматься в 16 лет, хотя сам так и начинал, но от судьбы не уйдешь. А если рассматривать не подростков, а молодых людей хотя бы старше 20 лет, до думаю тут важнее КАК ЭТИМ заниматься. Чтоб потом не вырастало много "оленей" и "бревен"!

0

3

Он - это мужчина, а Интересным - значит в первую очередь интересный собеседник, потом искусный любовник.. Есть молодые люди, сама общалась, которые в 20 лет очень интересно рассуждают и с ними приятно пообщаться, а есть и в 40 мужчины, которые не могут и двух слов сказать.. Если человек интересно общается, есть о чем поговорить, естественно с ним  интересно  и в постели..

0

4

Не думаю, что хороший собеседник - показатель еще чего либо и тем более постели. Хотя если в постели разговаривать не переставая и этим поражать даму, то может вы и правы. Правда не уверен, что даме в постели это очень надо, ну конечно не считая шептания ласковых слов на ушко. Но для шептания особого интелекта думаю не требуется. Всегда думал, что в постели надо не балтать, а делом заниматься. Языку в постели можно найти более достойное занятие, нежели разговоры разговаривать. А вот после того, как кончили, можно и поговорить.

0

5

Не забывайте, прежде чем прийти к постели, мы знакомимся и вот тут как раз и идет показатель "интересности",  Вы же не прыгните в постель с первым встречным, сначала все равно идет общение.. И по тому как человек разговаривает, насколько может заинтересовать, расположить к себе от этого и зависит дальнейшее развитие событий.. Вы правильно заметили, мы любим ушами.. И как правило, кто хорошо и интересно общается, в итоге в постели не плохой любовник)

0

6

Полностью с Вами согласен, от знакомства до постели еще очень и очень далеко и если человек не произвел на вас впечатление в беседе, то о какой постели может быть речь?! Но то, что хороший собеседник - хороший любовник согласиться не могу. В принципе, мы основываем свои суждения на личном опыте и может поэтому я не могу согласиться с Вами. Видимо нам вдвоем эту делему не разрешить, у нас разный опыт и разные мнения, ну а кроме нас эта тема больше никого еще не заинтересовала.
Господа, присоединяйтесь к беседе. Хотелось бы все-таки понять, хороший собеседник и хороший любовник - это синонимы или просто отличные друг от друга понятия.

0

7

Еще одно интересное мнение на счет занятия секса, а точнее с кем ОНА будет заниматься сексом, а с кем нет. В компании ОН ведет себя по отношению к ней нейтрально, а со всеми остальними женщинами общается более-менее постоянно и вот тогда у НЕЕ появляется интерес к нему на почве "борьбы" за него с остальними женщинами. И если ОН подобное "равнодушие" использует умышленно, то потом ЕМУ гораздо проще уложить ЕЕ в постель. Что скажите, милые женщины?

0

8

Милые женщины молчат. Причин тому может быть несколько. Например, это правда и они боятся признать это, чтоб чего доброго эти "гадкие" мужики не воспользовались этой женской слабостью и не увлекли их беззащитных в омут разврата. :blush:

0

9

Так, похоже на форуме, я единственная, которая не боится отвечать на каверзные вопросы)))Отвечу на счет нейтрально.. Это ж надо каким быть собеседником, чтоб женщина захотела побороться за него..с остальными.. И что значит побороться.. мое мнение такое..это  "меня" должны хотеть..а не я "бороться" за мужчину... если я вижу, что ко мне равнодушны....так я и настаивать не буду, зачем? Флаг в руки..пускай борются другие.. Может у меня завышенная самооценка, не знаю...

0

10

Может я не совсем правильно поставил вопрос. Под "нейтрально" подразумеваю отношение как и с остальными женщинами в компании, т.е. не лучше чем к остальным, ну и не хуже (не в коем случае - равнодушно!!!!). Главный смысл в том, что когда женщина видит такого ЕГО, который всех интересует, то сама вступает в "борьбу" за него и пытается обратить на себя его внимания, хотя изначально ОН ее мало интересовал и если бы стал ей уделять больше внимания, то она бы его послала в сад скорей всего. А тут вдруг ТАКОЙ поворот ОН с ней, как со всеми!!!! Ну это примерно, как все женщины знают, что их хотят и поэтому уделяют ей больше внимания, а тут... внимание как к остальным женщинам и ОНА начинает его провоцировать особенно, если она видит что остальные женщины в компании ей уступают по красоте, фигуре, статусу ну или еще в чем-то.

0

11

Мне трудно на это ответить..я ни когда не поступала так.. Отвоевывать мужчину... это бред.. это мужчина должен быть охотником.. а мое дело пококетничать и принять ухаживания..но чтобы бегать за ним.. извините.. не мое..

0

12

т.е. Вы не допускаете даже мысли, что Вам может понравиться мужчина, который ведет себя с Вами так, как со всеми. И Вы не будите на него обращать достойного внимания пока он не начнет добиваться Вас  и если он будет настойчив, то тогда МОЖЕТ быть Вы примите его ухаживания. Причем ТОЛЬКО ухаживания!!!! Я прав?

0


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » когда человек становится достаточно взрослым для занятий любовью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно