кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » Зачем женщины симулируют оргазм?


Зачем женщины симулируют оргазм?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нет, правда зачем? очень часто я слышу от женщин мнение, что этим они делают лучше нам, мужчинамЙ я искренне не понимаю природу этого! Да лучше скажи мне дорогая что не так и я умру, но доставлю тебя к самой вершине оргазма, ведь не скажешь, а, с милой улыбкой, будешь симулировать! Зачем? ведь это отдаляет твое удовольствие - я против!

Отредактировано psevdos (2009-07-19 19:46:17)

0

2

Хороший вопрос. Только боюсь женщины и сами то ответ не знают.

0

3

знают еще как! они просто таким образом думают что делают лучше нам! дабы потешить наше самолюбие!

0

4

Интересный ход!!!! Сделать лучше нам в ущерб себе?!?!?!? Не хочу женщин обидеть, но как-то "попахивает" слабоумием.

0

5

ты не прав так они проявляют заботу о любимом мужчине что не создавать ему дискомфорт , хотя есть случаи когда женщина просто стесняеться говорить об этом и ищет проблемы в себе! я не понимаю зачем это делать! милые женщины я призываю вас почаще говорить о своих ощущениях в сексе и делиться своими желаниями с партнером!

Отредактировано psevdos (2009-07-23 23:25:38)

0

6

я, хоть убей, не понимаю ТАКУЮ "заботу"!!! Вот так "заботиться" она, а потом идет налево. И кто виноват? конечно ОН. Она то бедная не получает от него то, что хочется. Нет виноватых только женщин или мужчин, виноваты ВСЕГДА оба. Одна не сказала - постеснялась, а второй - олень, не видит дальше собственного .... носа!!!!

0

7

Ну почему сразу налево то.. От любимого человека налево не ходят..99% женщин по природе вообще не знают что такое оргазм..ну вот так получается..это же не значит, что все бегают от мужей..налево ходят не от того, что секса нет, а от того, что нет внимания со стороны мужчины..когда нет взаимопонимания..Да, многие симулируют оргазм, правильно сказано, чтобы успокоить  мужское "Я".. все знают, что во время секса оргазм должен быть..но не все знают что это такое.. Вот и стараются, кто как может.. И не надо женщин винить в этом.. Мужчина при любом раскладе его получает.. И на счет лево, в сексе для женщины мне кажется важнее не сам акт соития, а именно ласка и любовные игры..когда чувствуешь себя желанной... а часто в семьях секс это уже не радость, а просто рутина..когда муж не старается удовлетворить жену..а просто исполняет свой так сказать "долг"..

0

8

И еще на счет того, почему женщина не подсказывает мужчине.. А что она должна подсказать..в какой позе она получает этот оргазм? А откуда она знает, в какой? Если ни когда его не получала и не знает, что это такое...

0

9

Налево не сразу.... и конечно не все!!!  Женщина симулирует и тем самым обкрадывает себя и что больше всего мне не понятно, она гордится тем, что поддерживает мужское "Я"! Может иногда и надо его поддерживать, но все же стоит задуматься чем это грозит женщине!!!! Ведь по итогу она "проигравшая" сторона. А потом удивляется почему муж ТАКОЙ не старательный. А зачем стараться он и так супер любовник, как не близость, а жена на 7-м небе от счастья. Женщины, пардон, но ВЫ сами виноваты

0

10

Леди Флер написал(а):

И еще на счет того, почему женщина не подсказывает мужчине.. А что она должна подсказать..в какой позе она получает этот оргазм? А откуда она знает, в какой? Если ни когда его не получала и не знает, что это такое...

я считаю она должна и обязана разговаривать с партнером о ттом как и что ей приятней! а если не получала то она так и не найдет его такими действиями! вообще я считаю что в вопросах секса между партнерами не должно быть не стеснения не каких-то барьеров!

0

11

psevdos написал(а):

я считаю она должна и обязана разговаривать с партнером о ттом как и что ей приятней! а если не получала то она так и не найдет его такими действиями! вообще я считаю что в вопросах секса между партнерами не должно быть не стеснения не каких-то барьеров!

Абсолютно согласен с Вашим высказыванием. Жаль, что только уважаемая Леди Флер одна "сражается" за всех женщин, хотя я все-таки надеюсь, что не все женщины симулируют оргазм. Уж ОЧЕНЬ хочется в это верить!!!!

0

12

зачем симулировать оргазм когда есть леветон - возбудитель..... с него просто тянет на мужиков

0


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » Зачем женщины симулируют оргазм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно