кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » Боль в сексе - освобождение или заключение души?


Боль в сексе - освобождение или заключение души?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время все больше людей являються сторонниками "боли" в сексе, что это подсознательное стремление или мир становиться другим и мы вынужденны меняться вместе сним?

0

2

Мир другой и мы меняемся вместе с ним, в этом нет сомнений и это происходит порой независимо от наших желаний, а вот что касается "боли" в сексе, то тут наверно все относится к познанию неизвестного. Желание новизны, если хотите - эволюция секса, вот что нами движет. Причем всеми, только каждый выбирает свое. Кому "боль", кому групповуха, а кому и виртуальный секс.

0

3

не согласен так как судя по психоатрии люди четко деляться на две половины : кто любит причинять боль и кто любит ощущать ее на себе! этого не искоренить, этим пропитано все человечество! Просто кто-то боиться в этом признаться, а кто-то не знает этого. это извечная борьба либидо и мортидо!

0

4

по вашему все люди либо садо, либо мазо? Берут меня смутные сомнения. Я не психолог и основываюсь на личном опыте, но все же не уверен, что существует четкое деление. И уж тем более боязнь признания самому себе или не знания того, что хочешь сам. По мне, так все зависит от настроения. Если что-то хочешь проверить, то пробуй, но это как раз из оперы "новизны в сексе". А на счет борьбы либидо и мортидо, то если первое понятие с сексом связать сам Бог велел, то уж второе - я бы не рискнул, конечно если человек психически нормальный.

0

5

По настроению? а кто рождает это самое настроени? легче всего сказать "по настроению" но ведь это самое "настроение" и формируеться засчет психологических и психических процессов! вот именно , что существует это четкое разделение! у каждого человека есть эта "тяга" по руководить или подчиниться ведь я имею ввиду не только секс но и жизненные процессы в общем! если приглядеться то даже в будничных ситуациях найдешь не мало доказательств оного!

0

6

Не спорю настроение формируется за счет многих процессов в нашей голове, но не стоит забывать, что окружающий мир тоже вносит свою лепту. Тягу руководить или подчиняться, наверно не стоит переносить из жизненные процессов в секс, есть, грубо говоря директор который может быть и садистом и мазохистом. Именно поэтому я не верю в четкое разделение. А верю в душевное состояние в какой-то конкретный

0

7

Простите, сбой чудо техники.

Так вот, я верю в душевное состояние в какой-то конкретный момент. Сегодня я хочу быть хозяином и наказывать свою рабыню, а завтра - хозяйка наказывает меня. А послезавтра - я хочу ласки и нежности. И где здесь четкое разделение?

0


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » Боль в сексе - освобождение или заключение души?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно