кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » мужчина и женщина » Как правильно ухаживать за женщиной?


Как правильно ухаживать за женщиной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И вот нам уже всем не 20 лет и с высоты прожитых лет можем сказать, КАК же правильно ухаживать за женщиной? Женщины, ВАМ карты в руки.

0

2

Ну так чтож не сказали то..как правильно.. Мы бы с удовольствием послушали. Ухаживать..какое интересное слово.. Наверно приятно, когда за тобой ухаживают, только мы это чувствуем в молодости, когда мужчина горит желанием и любовью.. а в 40 лет, почему то забывают, что нам нравятся и цветы, и романтические вечера со свечами, и те же поцелуи, даже простая смс , посланная средь бела дня, это тоже очень радует и дает тепло. Мужчина ухаживает, когда хочет добиться женщины, и как только понимает, что она уже в его руках, сразу забывает, про внимание.. Ну вот Вы, когда дарили жене цветы в последний раз? Просто так, без повода.. Я думаю, что очень давно.. Любое проявление заботы, ласки и любви, можно рассчитывать как ухаживание. Так что, побольше внимания своей половине..и все..я думаю, она вам ответит заботой и в сто раз больше отдаст..

0

3

Не сказал как правильно ухаживать потому, что не знаю КАК же правильно. Любое ухаживание подразумевает логическое продолжение, другими словами, вы ухаживаете за тем кто вам нравится и кого хотите и конечная цель ухаживания - близость. Вот Вы описали ухаживание, как принято в нашем обществе, но кто это придумал и почему надо делать именно так, никто и не задумывается. А может это уже не работает? Может это не так важно, как раньше?
Всегда думал, что конфетно-цветочный период - это правильно, но вот проблема. Ухаживаешь за женщиной, как надо (так думаешь) цветы, подарки, ужины, короче, как принято. Хочешь близости с ней и как только она это понимает (т.е. буквально сразу), то до близости все никак. То настроение не то, то дела, то еще куча отмазок, проще сказать "держит на поводке", а ты все по хорошему, да по хорошему, а тебя динамят и динамят или раз в пятилетку "сдается" или лучше сказать награждает. И тут ты задумываешься, может она тебя просто использует? Где еще ТАКОГО идиота найдешь?! И тут ты решил проверить на сколько она крепка. Оказалось, что не такая она и крепкая, потому что другому, извините, дала сразу. Причем без подобных ухаживаний. Устала она от ухаживаний, ей нужен САМЕЦ, который особо не спрашивает, а берет то, что хочет! Она потом и пострадать может и поплакать, но факт остается фактом.

Вот Вы когда-нибудь платили за мужчину? А может дарили ему цветы просто так?

0

4

Нет..за мужчину не платила..и цветы просто так мужчине не дарила... вопрос сразу возникает..а нужны ли ему эти цветы.. Нам  то, женщинам, они нужны.. и на счет динамили.. Ну значит такой Вы ухажер..раз Вас динамили.. (ни чего личного, извините, обидеть не хотела), если Вы видите, что с Вами так обращаются, зачем продолжать ухаживания? может стоит прекратить и выдержать паузу? Если женщина испытывает к Вам симпатию или чувства..она сразу даст об этом знать.. Самец..да в каком то роде нам  нужен самец.. но если совместить эти качества.. романтика и самец, было бы прекрасно.. попробуйте настаивать на своем..показать что Вы в прямом смысле слова мужчина..

0

5

Может женщинам цветы и нужнее, но думаю мужик бы от цветов просто бы офигел!
   Что же касается "динамо". Весьма противоречивое высказывание "сделать паузу", по Вашим словам это женщину должно "привести" грубо говоря, в чувство и она "покажет" что мужчина ей интересен. Интересно, не кажется ли Вам, что ОНА просто забеспокоится, что ТАКОЙ "идиот" может достаться другой. Тем более, что он то ей, особо не мешает, стоит только поманить пальчиком и он уже рядом, он же ХОЧЕТ меня!!! Вот я ему и дам .... надежду, чтоб не сорвался с крючка. 
   А может честнее женщине не пользоваться расположением мужчины, а просто отказаться от его ухаживаний? Так было бы на много честнее, но женщина ТАК не сделает НИКОГДА!!! А почему? А может потому что ЭТО самой природой заложено, ЖЕНЩИНА создана для продолжения рода и пока она вынашивает ребенка ей нужна забота и защита, а заботится может только тот кто ПРИВЯЗАН к ней, но есть и другая сторона, для продолжения рода, ЖЕНЩИНЕ нужны сильные гены, а сильные гены - это САМЕЦ! Сильный САМЕЦ - эгоист и такого сильного самца привязать не так то просто, на него ведь спрос!!!! Он избалован женским вниманием!!! Вот в женщине и борется два начала: кто будет заботится, а кто будет генами "делиться". Да, кстати, совместить в мужчине эти 2 качества довольно сложно. Редко ОН может быть заботливым эгоистом.
   Вот мне и интересно, почему когда женщина "динамит" и пользуется мужчиной, то это считается нормальным в нашем обществе (она выбирает), а вот если не дай Бог мужчина попользовался, то он сразу мерзавец, хотя реально он просто САМЕЦ!!!!
   Мне ОЧЕНЬ понравилось Ваше выражение "попробуйте настаивать на своем"! Как он может настаивать, если боится ее потерять. Он делает все, что она хочет, но вот парадокс!!!!!!! ЕЙ этого не надо. ОНА хочет, чтоб ОН ее слушался, но при этом делал так как хочет ОН! И если ОН ее хочет, то должен ЕЕ взять (как Вы сказали "показать, что Вы в прямом смысле мужчина) и на все ее "НЕТ" не обращать внимания!!! Вот ТОЛЬКО тогда она его оценит. Беда в том, что не все мужчины это знают и понимают. Нам с молоком матери заложили, что мы должны добиваться согласия женщины. А этого делать не надо! Надо просто ЕЕ "брать" так, как хочет мужчина и поменьше слушать чего хочет женщина!

0

6

На сколько я понимаю правота моя бесспорна. В противном случае уже бы был шквал женских возражений. Или моя мысль ввергла ВАС (женщины) в шок и вы не можете прийти в себя?! Надеюсь когда придете в себя, то "накинетесь" на меня со всей кровожадностью (шутка)!
   А может мужчинам есть, что добавить?

0


Вы здесь » кому за 30 » мужчина и женщина » Как правильно ухаживать за женщиной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно