кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » От куда берутся свингеры?


От куда берутся свингеры?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пора народ просыпаться! Уверен, что большинство кому за 30 уже были в роли супругов, а может и не один раз. И вполне возможно, что у кого-то есть опыт обсуждения подобный темы не только с друзьями и знакомыми, а может и со свей половинкой. Может подеоитесь? Думаю многим известны кто такие свингеры. А вот откуда они берутся и что ими руководит не часто услышишь. К примеру, слышал, что главные затейщики мужья. Интересно, о чем они думают уговаривая жену на подобное? А что может думать жена услышав такое предложение от мужа?

0

2

Интересный вопрос..мне не предлагали такое... Даже не знаю, как бы я поступила, получив такое предложение, но скажу одно... Я знакома с человеком , который очень хотел бы встретиться с парой... зная его чувства и настроение, могу сделать вывод, что в этой жизни надо попробовать все.. Человек жил в своем мире, и вдруг оказывается, что есть что то новое, неизведанное, которое манит... Откуда они берутся, не знаю.. Наверно люди хотят новых ощущений, вроде и вместе, вроде и не изменяют друг другу, но в тоже время, получают максимум от встреч.

0

3

Жаль, что Вам не поступало подобного предложения, было бы интересно узнать мнение из первых уст, тем более от Женщины. С музчинками все проще и понятней, как мне кажется, вот хотя бы Ваш знакомый(-ая), я на 99% уверен, что это мужчина. Его желание поучаствовать в групповом сексе, это не совсем то, что называется свингерством. Групповой секс - это вообще можно выделить в отдельную тему, а свингеры - это все-таки семейные пары, которые занимаются сексом с такими же семейными парами и как правило одиночек там не ждут, хотя я могу и заблуждаться. Кто их (свингеров) разберет!? Большинство мужчин являются все-таки собственниками и далеко не каждому понравится смотреть на то, как его жену "любят". Хочется "ответить" тем же. Не знаю на счет женщин, но думаю в этом они не сильно отличаются от мужчин. Хотя, как Вы сказали, есть момент ощущения новизны, что в принципе может являться большим толчком, особенно если семейная пара живет долго и их совместный секс перешел в разряд обыденности и не хватает огонька. Тогда не известно, что лучше, то ли податься в свингеры, то ли быть "удовлетворенным" обыденным сексом. Ведь что не говори, но секс в семейной жизни имеет большое значение. Это раньше нам рассказывали, что секса нет и дети берутся из капусты, сегодня дети уже в младшей школе знают от куда берутся дети и как они туда попадают.

0

4

Я два дня думала, что же Вам ответить..открываю страничку и смотрю, перечитываю..  Не знаю..мне не жаль, что я не пробовала свингер.. я по натуре очень ревнивая, и наверно не смогла бы просто так смотреть, как моя вторая половина с кем то занимается сексом..заметьте, сексом а не любовью.. Если в семье обыденный секс перестал существовать, то я лучше пойду налево, чем займусь встречей семейных пар..(свингерством) И Вы конечно правы в том, что секс в семейной жизни играет не малую роль..тем более в нашем возрасте...за 35. Но так же я не осуждаю тех кто готов встречаться парами.. Если людям это нравится и все обоюдно, почему бы и нет.. И тем более, если это спасет у кого то брак, то я только за)))) и рада за тех людей)

0

5

Ваш ответ меня от души повеселил (по доброму), если так можно выразиться. Вообще я рад, что Вы включились в беседу. Я не в коем случае не сожалел, что Вы не пробовали свингерство. Мне интересен сам факт предложения, а если уж быть совсем точным, то интересна реакция женщины на подобное предложение (как мужчина себя может повести я предположить могу). Что же касается ревности, то тут конечно Вы правы, трудно, а скорей всего и не возможно просто так смотреть на то, как ваша половинка занимается сексом и очень точное Ваше замечание "сексом, а не любовью". А вот на счет пойти налево, с Вами согласиться не могу. Мне кажется надо любыми способами спасать семейный секс, слава Богу способов не мало, особенно сейчас когда есть сексшопы. И если хотите, то и прибегнуть к свингерству, если уж совсем ничего не помогает. Хотя даже не могу представить КАК надо "достать" женщину, чтоб она предложила подобное!!!! Вы согласились, что секс в нашем возрасте играет большую роль и если в сексе есть проблема, то ее надо решать. И решать сообща. Идти налево - это самый простой способ уйти от проблемы, но решить ее таким методом не получится. Скорей наоборот, со временем можно стать абсолютно чужими людьми и у каждого будет своя жизнь и своя лжеполовинка  и совместный секс будет уже не обыденным, а каторжным, так сказать для галочки.
P.S. не надо думать над ответом слишком долго. Говорите правду в глаза, чтоб боялись.

0

6

Мне тоже очень нравится, что Вы поддерживаете беседу на форуме. и предлагаете новые темы, спасибо)
все мы очень разные и женщины тоже.. Я думаю... что наше поколение не совсем приемлет этот вариант спасения семейного секса..
И, правильно сказано, спасать надо сообща.. А если вторая половина не хочет этого спасения.. если одному хочется секса, а другой всеми правдами от него отнекивается..как тут быть.. вот и приходится спасаться набегами к лжеполовинкам.... только не надо говорить, что так лучше не жить..в семье есть и другие обязанности..хотя бы обязанности перед детьми..многие живут ради них..создавая иллюзию семейного уюта и счастья.. но об этом надо говорить не в этой теме...

0

7

Согласен с Вами, что подобный вариант решения проблемы весьма рискованный и отважится на него далеко не каждый. Это пожалуй самый безбашенный и рискованный способ, который может как и разрешить проблему, так ее и усугубить и чтоб пойти на подобное нужно архидоверие между друг другом и как Вы правильно заметили обоюдное желание, что-то менять. Без обоюдности подобную проблему не решить. И если один отнекивается, то другому надо как-то "выживать", хотя я все же уверен, что в большинстве случаев люди прибегают к помощи любовниц(-ков) по причине легкости такого шага, ведь вести откровенный разговор об интиме не так легко, как кажется и в беседе сложно не сорваться, и не перейти к "уколам" в адрес апонента.
А вот то, что касается обязанностей в семье, типа перед детьми, то мне трудно согласиться. Меня всегда интересовало почему именно женщины переносят общение между супругами в "поле" детей!? Согласен, обязанности в семье есть и это отдельная тема. Но где связь между отношениями мужа и жены с отношениями родителей и детей? И если, не дай Бог развелись, то почему многие женщины пытаются оградить своих бывших мужей от детей (замечу общих детей). Плохой муж - это не значит плохой отец! Это я к тому, что по моему субъективному мнению, не стоит создавать эллюзию счастья, если такого нет. Жить ради детей можно и порознь, может тогда это будет на много эффективней, чем обманывать себя и детей, а потом еще и бить себя пяткой в грудь, что я жил(-а) ради детей. Ведь как не странно, но дети мудрее нас и они понимает значительно больше, чем мы думаем.
Так, что-то меня понесло. Сразу образовалось парочка новых тем. "Обязанности в семье" (это Ваша идея) и "Отношение детей и родителей", хотя эта тема может и не для этого форума.

0

8

Недавно попалась книженка одна и там есть описание свинг клуба, оказывается, что молодых свингеров очень мало, в основном те кому за 30!!! И судя по описаниям подобные вечеринки проходят под приличным "градусом" и все перерастает в пьяную оргию, короче как-то это все звучало из уст автора уж больно неприглядно. Сплошная антисанитария.

0

9

Свингеры занимаються этим : 1) чтобы внести в отношения чтото новое; 2) чтобы попробовать , что это такое; 3) распущенность. нередки случаи когда инициатор этого(чаще мужчина) не может пережить увиденное . что приводит к разрыву отношений! но не мало случаев, когда свинг реально помог спасти отношения! а что до меня то мне кажеться там где есть настоящая любовь нет места свингу! любите друг друга, занимайтесь сексом , удовлетворяйте и все будет хорошо!

0


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » От куда берутся свингеры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно