кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » любовь зла » Живем с нелюбимыми


Живем с нелюбимыми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему в жизни так все несправедливо? Живем с нелюбимыми, любим украдкой... За что такое, как больно любить человека, который тоже живет с нелюбимой..  Сердце рвется к нему, разрывается... И понимая, что мы далеко, все же надеемся на чудо..Верим, что может поменяется, может будем вместе. А пока, а пока мы живем с нелюбимыми. Готовим еду, стираем белье, и плачем в подушку... Что же делать, как быть, не все в жизни так как мы хотим..

0

2

Не могу с Вами согласиться. Как так??? Ваша жизнь, а Вы говорите " не все в жизни так как мы хотим"!?!?!?!?!?!? Ну я понимаю когда хотим зарплату 10тыс.долларов, а нам ее не платят. На это повлиять трудно, практически не возможно, ну извините, круг общения мы выбираем сами. Вы выбираем друзей, знакомых и супругов. Если Вам не хочеться общаться с новым знакомым, Вы же с ним не общаетесь! Так почему Вы живете с нелюбимым человеком??? Может стоит заглянуть глубже? Глубже в себя. Может на самом деле он не такой уж нелюбимый? А если заглянув поняли, что действительно нелюбимый, то зачем с ним жить???? Из-за детей? Из-за денег? Из-за кваритиры? А потом гордо говорить, что мучалась ради кого-то или чего-то и еще не дай Бог говорить детям? Надо быть честным по отношению к себе и тогда и к вам будут относиться честно. Если Вы любите и любят Вас, то и живите вместе, а если вы сомневаетесь в любви, то и живете с нелюбимыми. Нельзя ТАК наплевательски относиться к своей жизни, она Вас будет за это наказывать.

0

3

Легко рассуждать со стороны.. Да хотя бы из за квартиры..жить то ведь где то надо.. И возраст уже не 25 лет..где искать вторую..любимую половину.., и даже если она есть..но живет далеко, нет возможности туда уехать, не все так просто в нашей жизни..Мы все таки отвечаем за тех..кого приручили.. Рубить с плеча легче всего.. не любишь - не живи, это не выход из ситуации.. в этой ситуации надо рассуждать не спеша.. Я уверена, что очень много пар живут только по тому что привыкли.. без любви..только кто то пытается с этим бороться, а кто то опустил руки..и плывет по течению...

0

4

Согласен, со стороны всегда легче. И вопрос квартиры очень актуален и искать никого не пойдешь. Все это верно, как раз поэтому главная моя идея не "рубить с плеча", а наоборот искать пути к решению проблемы и я не понимаю таких людей которые "опустили руки и плывут по течению"!!!!! Это же собственная жизнь!!!!! КАК так можно наплевательски относиться к себе любимому????? Если уже не 25 лет и квартира одна на двоих и дети, и какой-никакой быт. Вот именно поэтому надо грызть землю, бороться и искать единство со своей половинкой!!!! Почему МЫ разучились разговаривать????? НАМ проще пойти налево, чем поговорить с родным себе человеком!!!! Ведь семью то создавали и детей рожали не просто так, ведь были же чувства, а теперь нет. А почему нет? Растеряли все, за время совместной жизни, а любовь надо беречь или лелеять! Это тяжело, но никто и не говорил, что семейная жизнь легка!!! Нам то уже не 25 и мы то уже можем разговаривать и должны!!!!!!!! Тем более, что это надо ТОЛЬКО нам!!!!

0

5

Женщины так устроены, что порой сами себя не понимают. Что уж говорить об окружающих их людях. Всю жизнь мы ищем большую и светлую любовь, хотим быть самыми самыми. Но ведь это все у нас уже есть. Просто нужно сесть и подумать: а все ли действительно так плохо?И тот , кто сейчас рядом с тобой... Он все такой же только немного уставший. Интересно, способны ли мы это понять???

0

6

Надо же как хорошо сказано "Женщины так устроены, что порой сами себя не понимают" и всегда при этом хотят, что мужчины их понимали!!!!! Дааааа!!! Женщины - это РОСКОШЬ!!!!! Не каждый может себе позволить иметь ТАКУЮ роскошь!!!
Хотя и мужчины тоже часто хотят чего-то этакого, не понимая, что "этакое" на расстоянии вытянутой руки!!! Нужно просто обратить внимание!!!! Короче, что хочу сказать, виноваты ВСЕГДА оба и если не начать общаться на проблемные темы, проблемы только усугубляются, сами по себе они не решаются. И тот кто смог сесть, подумать и понять, тот и живет с ЛЮБИМЫМ!!!!!

0


Вы здесь » кому за 30 » любовь зла » Живем с нелюбимыми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно