кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » Виртуальная любовь » Она существует !!!


Она существует !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже не буду приводить доказательства того, что виртуальная любовь существует. Я знаю - она есть. Можно как в реале ее путать со страстью, с влюбленностью...тут уж у кого как сложилось, но именно любовь..всепоглощающая...сводящая с ума непадецки есть...существует...и будет существовать всегда. Люди любят виртуально даже без всякого шанса перенести свою любовь в реальность...но от этого любовь не перестает быть любовью...

Я почти забываю про всех.
Если ты меня милая ждешь.
У тебя за окном снег.
У меня за окном дождь.

Моё солнышко...нам с тобой
Не встречаться в реале...и пусть..
У меня на лице боль.
У тебя на лице грусть.

Нам мешает любить сполна
Расстояние и к тому ж...
У меня есть в реале жена.
У тебя есть в реале муж.

Я забыл про всё и про всех.
Но меня ты больше не ждешь.
У тебя за окном снег.
У меня за окном дождь...

...примерно вот как то так...

0

2

Полностью согласна, сама переживала и переживаю такую любовь, сначала просто интересный собеседник, потом хороший друг, а потом вдруг вспыхивают чувства, не видя человека в реале влюбляешься в него, очень сильно, и хорошо если тебе отвечают взаимностью. Ждешь встречи в инете, так же как свидания в реале. Скучаешь, мучаешься, ревнуешь, радуешься за успехи любимого и огорчаешься за его неприятности. Живешь второй жизнью. Понимая что нам не встретится ни когда. И от этого еще больнее, и это время, проведенное вместе, кажется таким сладким.

0

3

У любого высказывания  есть противники и последователи. Я наверно больше отношусь к первой категории. Может потому что мало опыта жизни в он-лайн, а может по другим причинам, не знаю. Но мне кажется, что подобное чувство схоже с любовью к любимому артисту или поп-звезде. Но звезду хоть видишь и знаешь, как она выглядит, а в вертуальном мире как бы все в слепую. Конечно если не считать веб камеру. Но в любом случае это все как дымка по утру. Вышло солнце и нет ее. Мне кажется это интересно когда хочется продолжения и из вертуального мира ты эту любовь переносишь в реальную жизнь. Вот тогда это имеет смысл, а в противном случае - тупик, расстройство или еще чего похуже.

0

4

mr.jedro написал(а):

....а в противном случае - тупик, расстройство или еще чего похуже.

Абсолютно верно...потому и большинство виртроманов заканчивается быстро и очень плохо...енто мое наблюдение...именно потому что как правило у виртлюбви нет продолжения в реале ( ну у всех своя жизнь...семьи и все такое ) то получается тупик...и что б как выбраться из этого тупика один из вирпары или оба начинают обострять отношения...потому как это пусть и отрицательное но все таки развитие отношений...ну и заканчивается всё это ессена разрывом...правда есть и исключения...нооб этом не буду потому как это сугубо личное))))

0


Вы здесь » кому за 30 » Виртуальная любовь » Она существует !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно