кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » Знакомства в интернете » Сайты знакомств.


Сайты знакомств.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Популярность сайтов знакомств наверное мало у кого вызовет сомнения. Их количество и количество зарегистрированных на этих сайтах пользователей говорит само за себя. Правда вот если кого спрашиваешь лично...ну типа...ктонить там регистрировался...ответ как правило - датычеваще... :D   Почему то факт регистрации на этих сайтах людьми скрывается. Правда вот я лична там никада не регистрировался  :D  Как то оно мне не очень нужно...а вам ?

0

2

Я тоже не регистрировалась, но ради интереса смотрела, а почему бы и нет, если люди ходят туда и регистрируются значит это кому то нужно

0

3

Я зарегистрирована на двух сайтах, и не боюсь этого сказать. Знакомства существуют не только для секса, но и для общения. Всегда интересно познакомится с новыми людьми. Кстати я не исключаю и встречи для интима. А где еще людям после 30 знакомится? не на улице же. На дискотеки мы уже не ходим, да и в клубы тоже. А тут удобно, сидишь дома, общаешься.

0

4

как понимаю я - если существут спрос  то обязательно  появляеться  предложение, это говорит о том  что эти сайты нужны людям, людям которым как то дискомфортно (малокрасочно)  ихняя жизнь, а  те господа у которых жизнь  по их мнению  на высшем уровне, будут мимолетнотно пролетать даже  не замечая  эти сайты . Знакомство на этих сайтах - удобно, цивильно, романтично, калорийно и немножко таинственно что тянет неравнодушных душ к более серьезным отношниям...

0

5

Да прикольная эта штука! Люди общаются, каждый ищет что ему интересно, кому секс, кому общение, кто жену или мужа, а кто любовницу или любовника. Мы вот все на этом форуме тоже общаемся потому что нам интересно, так почему же другим этого не делать?! У меня есть знакомая девушка, которая таким образом вышла замуж (после 30 и с ребенком) и вполне довольна.

0

6

Я знаю людей которые после знакомства и общения в чате создали семью...а об таком на сайтах знакомств просто не слышал...типа нет у меня таких знакомых...да и в чате я понимаю..а вот на таких сайтах не понимаю...в чате по другому все...там общение не только тет на тет но и среди других людей...проще увидеть кто есть кто наблюдая человека в общении с другими людьми...а на сайтах знакомств вроде бы общение один на один или я ошибаюсь ?

0

7

После обсуждения темы решил проверить как это происходит. Зарегистрировался, накатал анкетку (жена узнает-убьет), причем анкета не в стиле "дружба и общение", а конкретно - "секс", причем не скрывал о семейном положении. И что вы думаете?! НЕТ проблем, на любой "вкус и цвет". Хотя подавляющее большинство женщин все-таки в поисках серьезных отношений, а вот мужчины совсем наоборот. Кто скажет почему????

0

8

Какая разница где знакомиться, главное найти друг друга

0

9

Согласен с Вами на 100%!!!!!!!!!! Просто на подобных сайтах СТОЛЬКО уродов, (типа меня), просто жуть:))))))))))))))

0

10

вот классный сайт для знакомств ruscamsgirl

0


Вы здесь » кому за 30 » Знакомства в интернете » Сайты знакомств.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно