кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » Виртуальный секс » Виртуальность


Виртуальность

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Как вы относитесь к виртуальному сексу ?
Это нормально.

100% - 7
Это извращение.

0% - 0
Извращение, но очень приятное.

0% - 0
Голосов: 7

1

Не секрет, что виртуальный секс уже много лет популярен в интернете. Но отношение к нему далеко неоднозначное и вокруг этого занятия постоянно ведутся споры. А значит и тема это довольно актуальная.

0

2

а что такое виртуальный секс? слышала, но не знаю че такое. напишите, очень интересно, потом почитаю.

0

3

Я считаю, что виртуальный секс необходим в наше время. Многие люди не могут найти себе партнера в реале, а виртуальный секс дает небольшой шанс получить удовольствие. Нечего скрывать, все мы занимаемся сексом. Только кому то повезло больше, кому то меньше. Это природа и от нее ни куда не денешься. Так что секс он и есть секс, хоть и виртуальный, и в нем должно участвовать как минимум двое. В инете легче найти себе партнера. И что самое главное, он безопасен))))))

0

4

Трудно не согласиться. Безопаснее партнера не найти!!! Вот только на сколько это отличается от мастурбации?

0

5

А ни насколько, по любому это так и получается, просто здесь ты еще подогреваешь свой интерес беседой и фантазией)

0

6

Многие считают что маструбировать занимаясь виртсексом не то же самое что када сам на сам..а в принципе- скока людей стока и мнений...даже больше мнений потому как мы еще бывает и меняем свое отношение к той или иной проблеме в течении жизни...

0

7

Виртуальный секс и мастурбация..... Все зависит от отношений между партнерами..... и грань здесь может быть такая же (от и до) как занятие сексом с настоящей любимой женищиной и резиновой куклой. Кто-то может считает, что раз присутсвует техника: сунул твердое в мягкое и упругое - это секс, а сунул твердое в руку, или руку в мягкое - мастурбация.... значит еще не доросли.... Иногда секс с женщиной может мало отличаться от онанизма... когда присутствует только техника и больше ничего.... и в этом случае нету разницы - резиновая это кукла или живая женщина...а иногда партнеры занимаясь вирт сексом могут получить, понять, почувствовать один одного гораздо ярче, ближе, и получить массу удовольстия.... Я так скажу: секс - это не техника, а чувство одного партнера другим, слияние не столько тел, сколько душ... в сексе..... Блин, долго и непонятно написал..... в общем мысль такая: В сексе ( в любом, реальном, виртуальном) меряется не столько техникой грань между сексом и мастурбацией, а тем, насколько насколько партнеры чувствуют один другого. Ну пик этих понятий зовется не столько занятием сексом, сколько занятием любовью.... (блин, длинно, запутанно.... кто поймал мысль: перефразируйте на доступный язык)

0

8

в продолжение к сказанному (чтобы совсем запутать тех, кто еще не запутался). Рассмотрим два примера: Один мужчина снял проституку. Никаких чувств друг к другу нет, Она молча ждет, когда он закончит и расчитается.... а он усиленно двигается в так. Никаких чувст один к другому.  Если девушку заменить куклой, что нибудь изменится? Только то, что мужчина скажет: Как? с куклой? Вы за кого меня принимаете, я занимаюсь только сексом, а не онанизмом.... а по сути то в чем разница??? И другой пример..... парень с девушкой любят друг друга. Находятся на расстоянии друг от друга. Включили компьютер,  вебкамеры, микрофоны....... и делают все, чтобы другая половина получала максимум удовольствия получая при этом сам. Если в этом случае заменить девушку куклой? Ничего вообще не будет..... Я бы назвал в первом случае: занятие онанизмом используя в качество подручного средства тело женщины или куклы. А во втором случае занятие любовью используя в качестве подручных средст интернет, камеры, микрофоны, пальцы, игрушки, и так далее

0

9

интересное рассуждение..отчасти правильное наверно.. хотелось бы поспорить..но мне сказать нечего....

0

10

Вот это "завернул"!!! Ну как сказал!!!!! Ну просто ЛУЧШИЙ!!!! (Это я о высказывании reredin) Кто спрашивал, где настоящие мужчины? Говорил же на этом сайте. И кто теперь посмеет усомниться? Полностью поддерживаю сказанное! Могу только добавить, что если у вас есть кто-то кого вы ТАК можете почувствовать на расстоянии БЕРЕГИТЕ ЕГО (ЕЕ)!!!!!! Единственное сомнение или даже вопрос. Можно ли ТАК чувствовать человека, если с ним не встречался в реале?

0

11

Хочу сказать на счет того, что можно чувствовать человека, даже если не встречался с ним в реале.. только для этого надо его очень сильно любить.. сразу скажу, что любить тоже можно без реала... Иной раз доходит до того, что когда ему плохо, то и тебе тоже становится плохо.. потом выясняется, что это так.. это наверно шестое чувство срабатывает.. но еще раз скажу, для этого нужно любить по настоящему, с трепетом в груди..

0

12

Даже и не знаю возможно ли ТАКОЕ?!?!?!? Как можно человека ТАК любить и чувствовать, если не брал ее (его) руку, не чувствовал касания волос, не ощущал теплоту дыхания, если не сходил сума от запаха ее тела, если не обнимал, если не целовал каждый мм тела, если не был одним целым с ней, если не шептал на ушко ласковые слова, если не кормил ее, как малого ребенка, если не держал ее на руках, если не гладил любимое тело, если не слышал звонкого смеха ее, если не ощущал ее взгляда на себе, порой даже гневного ....... !!!!!
Может это какой-то другой уровень чувств?!?!?!?

0

13

Поверьте на слово...можно.. причем можно любить так,что сходишь с ума.. от того что его рядом нет.. и не обязательно держать руку, любовь, такое чувство, которое приходит и через расстояния, а на счет взгляда и смеха..в наш век электроники это проше простого, есть вебкамеры и микрофоны.. можно видеть собеседника и слышать его..и вот тогда она(любовь) разгорается еще сильнее.. потому что слышишь его шептания и ласковые слова.. видишь взгляд..полный желания..

0

14

Поверить на слово конечно можно, тем более я так понимаю Вы знаете о чем говорите и о Ком. Все это конечно хорошо и прекрасно!!! Ну вот если Вы переживаете любовь в реале, то как правило есть продолжение, не знаю ... ну секс в конце концов, еще какие то приятности, даже просто прогулка вечером под ручку. А в виртуальном мире всего этого нет. Я конечно могу заблуждаться, но мне кажется, что подобные сильные чувства надо доводить до логического конца, а в противном случае сума сойти можно!!!!

0

15

всем привет хочу очень широко обсудить "проблему" виртуального секса, так как наблюдаю за этим уже давно нравиться слушать мнения о нем! кто для чего это делает? не мло замужних кто против измен а виртуальным сексом занимаються, не измена и обновление ощущений! Подростки- вот основная составляющая виртуального а секса а не считаете ли вы что подросток так и привыкнет ощущать себя как рыба в воде в виртуальном мире и при обретет проблемы в реальном ведь в виртуальном мире легко!?

0

16

виртуальный секс конкретен - не надо путать его с романтикой! зачем при этом прогулки под луной ухаживания и т.д.? вы же перед занятием реальным сексом не делаете акцент на это? что в себе несет предложение давай займемся виртуальым сексом? то что оба партнерв уже готовы именно к этому виду секса и ничего более не должно им мешать!

0

17

Абсолютно согласен, виртуальный секс конкретен, вот поэтому и не вижу разницы между таким сексом и мастурбацией. Включил порнуху, вот тебе и виртуальный секс! Но тут народ рассказывает, что есть чувства, а я не могу понять какие могут быть чувства без реального  времяпрепровождения?
Что же касается подростков, то это в большей степени зависит от занятости. Если подросток занят, то ему не до виртуального секса, хотя если сравнивать с реальным, то все-таки виртуальный доступней.

0

18

Psevdos,я вот прочитала что вы тут пишете,вам  нравится слушать о виртуальном сексе,а может лучше им заняться и не с первым встречным,а с человеком ,который вам очень нравится,я думаю,вот тогда бы вы немного изменили  свое мнение.Я понимаю ,трудно ,наверное ,понять людей которые могут и любят  в инете, но то ,что вы не понимаете ,не дает вам повод утверждать,что этого не может быть,что это не нормально.Вы спрашиваете почему люди занимаются виртуальным сексом,а почему люди вообще занимаются сексом,вы не задумывались над этим?Ведь вся наша страсть,наше желание рождается у нас в голове и способность выразить все это словами и прочувствовать слова любимого человека только обогащают нашу сексуальную жизнь и большинство ведь занимаются виртом ,не беру во внимание подростков и всяких извратов ,потому что в силу каких-то обстоятельств,а их множество,  не могут реально быть близкими в данный момент.И еще не соглашусь с тем,что в инете все так легко и просто.Как гласит одна народная мудрость ..."Хорошо там,где нас нет. "

Отредактировано Вкус лета (2009-07-21 19:42:17)

0

19

Кажется приходим к общему знаменателю. Виртуальный секс - это здорово (100% лучше мастурбации), вот только если в данный момент ты не можешь быть близко со своим любимым. Тут я всеми конечностями "за"!!! Тут чувства, желание, страсть из реального мира переходят в виртуальный. Меня другое смущает, как могут быть чувства с тем с кем ты общался ТОЛЬКО виртуально. По-моему, эти чувства на столько виртуальны, что больше похожи на самообман.
Флер писала:

Леди Флер написал(а):

Поверьте на слово...можно.. причем можно любить так,что сходишь с ума.

я ей конечно верю, она видимо испытывает или испытывала подобное, но ё-моё, так ведь можно действительно с ума сойти. Какая психика выдержит подобное?

0

20

Чтобы не "сойти с ума", нужно желание и любовь с обеих сторон, и конечно живешь надеждой, что встреча в реале будет..и намечается.. а пока просто ждешь этого..

0

21

Я очень надеюсь, что надежды сбудутся, а ожидания оправдаются!!!!!!!!!!!!! Если это произойдет, значит я прав в своих высказываниях.

0

22

Mr.jedro,что ж вы  скептик такой ,ни во что вы не верите,никого вы не слышите,ну раз люди пишут что есть эта любовь в виртуальном мире,значит  она есть и не самообман это,а реальные чувства,хотя другими они и не могут быть

0

23

Я не скептик, да и верю всем и услышать пытаюсь, просто если эту виртуальную любовь не развивать, под развитием я подразумеваю перенос из виртуального в реальный мир, то утопия какая-то получается. Свет отключили, провайдер прогорел и нет уже виртуального мира.

0

24

Да любую любовь ,если не развивать, она угаснет очень быстро,костер горит пока туда подкладываешь дровишки.

0

25

Мне дорог каждый миг с тобою проведенный,
Ты согреваешь светом своих глаз,
Я в них тону как в омуте бездонном
И не хочу, чтоб кто-то меня спас.

Любовь похожа на цветок,
лишь только холодок повеет,
она замерзнет и умрет
и будет не вернуть потерю…

Окутайте любовь теплом,
заботой вы ее согрейте,
не тратьте на нее слова,
а просто будьте с нею в сердце!

Укройте от ветров вранья
и от разлучников обманов,
не выставляйте на показ,
но и не прячьте по карманам.

Цените каждый миг Любви,
ведь потерять ее не сложно,
а вот по-новой обрести
бывает часто невозможно !!!

0


Вы здесь » кому за 30 » Виртуальный секс » Виртуальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно