кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » мужчина и женщина » ревность


ревность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ревность, это чувство которое не подвластно нам.  Мы ревнуем, не задумываясь какую боль приносим своим половинкам, изматывая их подозрениями, недоверием, преследованием, просматриванием их телефонов. Очень часто она возникает на пустом месте, из ничего. Иногда понимая это все равно не можем совладать с этим чувством. Ревнуя, мы показываем так свою любовь, или боимся потерять близкого человека? Я думаю, очень многие прошли через это. Поделитесь своим мнением. Что делать что бы избежать ее, как поступить?

0

2

я воспринимаю ревность как недоверие человеку.и меня это раздражает!

0

3

что с этим делать-я не знаю

0

4

если существует хоть какая то  взаимосимпатия сторон  то ревность обязательно существует, она была и будет,но думаю надо отметить что не ревновать вообще - это ненормально. Считаю что необходимо контролировать и не обострять ситуацию если  не хочеш потерять любимого человека. А ревновать чрезмерно с драматическим концом  думаю шизофринично!

0

5

Ревность? а куда от нее деться, если я люблю своего мужа, я не хочу чтоб он засматривался на других, хочу быть единственной, конечно я буду ревновать. Не знаю плохо это или хорошо го я считаю ревность это все таки любовь, не любила бы не ревновала.

0

6

Ну кто придумал ревность называть любовью? Любовь - это любовь!!! Ревность - это ревность!!!! И то и другое хорошо и плохо. Только для каждого это по своему. Одно дело ревновать и закатывать по этому поводу истерики или не дай Бог распускать руки, а другое дело - грозить пальчиком любимому человеку и с улыбкой говорить "нельзя"!!! Хорошо все в меру. Странное понятие у женщин (думаю у всех ну или у подавляющего большинства) - ревнует, значит любит. Не хочу Вас (женщины) расстраивать, но это чушь (мое личное мнение). Может с Вашей колокольни это и так, но мужики совершенно по другому устроены (уверен для вас это не новость) Мужик, он же хапуга, сколько не дай, все равно мало и все равно все мое!!!

0

7

Крик души!

0


Вы здесь » кому за 30 » мужчина и женщина » ревность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно