кому за 30

Объявление

Форум Кому за 30 создан для обсуждения таких злободневных тем, как отношения в семье, отношения между мужчиной и женщиной, знакомства для тех кому за 30, любовь, ведь ей все возрасты покорны, а так же секс. Обсуждение тем приводит нас к пониманию тех или иных жизненных ситуаций, ведь не секрет, что семья, брак, любовь, знакомства и секс очень важны в нашем возрасте, кому за 30. Очень интересна тема знакомства, для чего мы знакомимся? Для создания семьи, для секса или просто для общения, и какие вопросы возникают при этом. Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты, и легче решить и обсудить это на форуме, узнать мнения других людей. Буду очень рада пообщаться с Вами на этом форуме. Заходите, знакомтесь, общайтесь, влюбляйтесь. Возможно именно здесь вы найдете человека близкого вам душевно, с теми же чувствами и мыслями, что и у вас. Может быть вам помогут разобраться с вашими проблемами, а может быть именно вы поможете кому нибудь. Общение с понимающими нас людьми- этого так часто не хватает нам в реальной жизни. А виртуальные знакомства в наш век уже реальны и часто приводят к реальной дружбе между мужчиной и женщиной и даже к любви. Не стесняйтесь высказывать свое мнение)
..... ........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » мужские ошибки в сексе


мужские ошибки в сексе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какие мужские ошибки в постели раздражают женщину, расскажите)

0

2

слишком быстро кончаешь, не снимаешь носки, не принимаешь душ перед сексом, сразу засыпаешь после секса, не побрился, с похмелья....

0

3

хм...не побрился- эт разве ошибка....некоторые любят щетинистость...а с похмелья это тоже ж не ошибка..это можно сказать болезнь ...ошибки в сексе - это когда стараешься угадать желания женщины и..не угадываешь...но тут много и женской вины, потому как надо или уметь тонко, но понятно намекнуть или прямо сказать, как, где и куда..и всё такое...

p.s. насчет носков...я думаю мужикам часто проще снять трусы чем носки...комплексы что ли..типа грубые мужские ступни с точки зрения мужчин..неэстетично выглядят...тут нет логики..просто комплексы...наверное...

0

4

а как на счет того, что быстро кончают?

0

5

я канешно не доктор но...по своему опыту..если человек здоров телесно и морально то...кончает быстро если долго не было секса а тут типа дорвался и..первый раз может быть дика быстро..второй дольше..третий еще дольше..эт канешно если будет это...дальше.. :D ....так же можно быстро кончить если в данный момент очень сильно возбужден...и это вполне нормальное явление...и ваще...мужчина в отличие от женщины не может симулировать оргазм...возбуждение...его физиология в этом смысле честнее...и если мужчина быстро кончает..нужно просто проявить понимание.....меньше заостряться на этом а то и правда любого мужчину упреком что типа он быстро кончил..можно довести до патологии...

0

6

Безразличное отношение к женщине сразу после секса-это что? Нет любви? Или что-то другое? Мужчины, объясните!!!!!!

0

7

если мужчина настроен на полное  удовлетворение в  сексуальном плане своей принцессы   я уверен  что он этого добётся,  но учтитите пожалуйста его психологический настрой( если он занят не тем что Вы хотели бы значит это серьезно и поймите его правильно)

0

8

Да, мужчины объясните нам женщинам, почему после секса вы сразу забываете про нас. Тоже ошибка ваша, трудно что ли приобнять, сказать спасибо, все забываете что мы любим ушами. Дайте же наконец нам почувствовать себя желанными.

0

9

Я хоть и мужчина, но думаю что самая тупая мужская ошибка, это думать что в постели женщины нам что-то должны, лечь на спину и всем видом показывать: -ну давай типа там, ублажай меня что-ли.....

+1

10

Как же правильно сказано...Я просто удивлена, что мужчина такого мнения. Очень часто эта ошибка повторяется в жизни..А когда еще мужчина не может полностью разогреть женщину, то вообще всякое желание пропадает на интим.

0

11

Ну почему всегда люди обобщают? Ну не все же мужики теряют интерес к женщине после того, как кончил, не все лезут в постель в носках и далеко не все "плюнул дунул и погнал"!!! Милые женщины с полной ответственностью заявляю, большинство мужчин (настоящих мужчин) прежде чем кончить доводят до оргазма свою партнершу, не спорю бывают осечки, но не ошибается тот, кто ничего не делает!!! К тому же как было сказано выше, милые женщины, вы могли бы иногда и помочь мужчине, чтоб он не тыкался как слепой котенок, а направить его на путь истенный!!! А если ваш мужчина быстро кончил, то не надо ему об этом говорить, он и сам поимает, что быстро, если конечно он не олень, а если олень, то пошлите его подальше, если не хотите из него делать Казанову.

0

12

Где вы, настоящие мужчины.!!!!!!!!!!!! :flag:

0

13

Леди Флер написал(а):

Где вы, настоящие мужчины.!!!!!!!!!!!!

Как где?! Все на этом сайте, ну еще дцать миллионов на просторах нашей Родины!!!!

0

14

И так, если я правильно понял, у мужчин ошибок в сексе не так много, а точнее практически нет. Носки - это комплекс (кстати, не у всех), быстро кончил - это вообще вина женщины (надо чаще извините "давать"), отвернулся и уснул - да устал он, е-мое (все-таки не на спине лежал), щетина - дело вкуса и многие женщины "за", а вот на счет "разогреть" женщину, то тут есть масса несостыковок. Ну к примеру, он самец и берет свою самку так, как хочется ему и на сколько мне известно многие женщины совсем не против грубой мужской силы, чтобы ее не спрашивали, а делали (конечно не на сухую). Так что, как показывает обсуждение темы мужчинки-то огого!!!! Или может милые женщины еще найдут ошибки?

0

15

Я считаю, что для того чтобы удовлетворить женщину нужна полная самоотдача и раскомплексованность и никакого эгоизма. Также немаловажно и чистоплотность в сексе.Все женщины любят ласки "куни" и это мужчина должен делать с большим удовольствием.Также и после секса надо искренне и нежно благодарить женщину за доставленное удовольствие в постели.

0

16

Олег. написал(а):

чтобы удовлетворить женщину нужна полная самоотдача и раскомплексованность и никакого эгоизма.

Со всем согласен, кроме эгоизма. Если ВЫ хотите получать в постели удовольствие, надо быть эгоистом (в меру конечно). В противном случае рискуете остаться морально неудовлетворенным (не путать с физической удовлетворенностью). И хочу заметить, что моральное неудовлетворение значительно опасней физического (личное мнение). Кстати, с моей точки зрения в этом "преуспевают", наши дорогие женщины. Если бы меньше думали о партнере, а больше о себе, то может и не было бы СТОЛЬКО неудовлетворенных женщин!!!  Не надо бояться эгоизма в постели, нужно быть эгоистом. Вот представьте, два эгоиста в постели, каждый делает что хочет, результат: все удовлетворены и физически и морально!!!

Олег. написал(а):

Также и после секса надо искренне и нежно благодарить женщину за доставленное удовольствие в постели.

Я конечно не против искренних и нежных слов благодарности, но судя по Вашему высказыванию, Вы сначала выложились с полной отдачей, без капли эгоизма, сделали с большим удовольствием "куни", довели до оргазма, а потом поблагодарили за доставленное удовольствие. Позвольте спросить, какое удовольствие Вам доставила Женщина?

0


Вы здесь » кому за 30 » занятие сексом » мужские ошибки в сексе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно